Малышам, написавшим письмо главе Орска, обновили детскую площадку

Двор на Омской снова стал парковкой?

4441
29.05.2014 Область
Обновленная детская площадка во дворе дома №67 по улице Омской. Орск, 27.05.2014


Малыши, написавшие письмо главе Орска, 27 мая получили обновленную детскую площадку, однако в этот же день часть покрашенного забора кто-то сломал, а автомобилисты вновь организовали «стихийную парковку», рассказали корреспондентам сайта Урал56.Ру жители дома №67 по улице Омской.

Напомним, 20 мая в нашу редакцию пришло сообщение о том, что дети, живущие на улице Омской, написали письмо главе Орска Виктору Францу с просьбой помочь. Во дворе родной пятиэтажки, по сути, им не было места: на детской площадке стояли автомобили, а ребята играли вокруг стихийной стоянки:

Письмо детей к главе города Орска
Письмо детей к главе города Орска, май 2014

Спустя неделю корреспондентов сайта Урал56.Ру поблагодарили за помощь и размещенную информацию. Также жильцы дома №67 по улице Омской сказали: «Нам только сегодня восстановили детскую площадку, а уже кто-то сломал ограду для того, чтобы поставить свою машину. Все соседи могут подтвердить…».

Детская площадка у дома №67 по улице Омской. Орск
Детская площадка у дома №67 по улице Омской. Орск, 20.05.2014

Что это? Своеобразное проявление дорожных войн или неправильная планировка территории двора? В любом случае, дети не могут безопасно играть в своем дворе, а у водителей нет благоустроенной парковки.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел