Энергетики Восточных электросетей посадили березы

Акция «Сохраним энергию леса»

2004
12.05.2014 Область
Сотрудники ПО «ВЭС» высаживают березы

В преддверии майских праздников энергетики производственного отделения «Восточные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги» – «Оренбургэнерго» в рамках акции «Сохраним энергию леса» высадили несколько десятков берез в сквере «Памяти орчанам, пострадавшим от воздействия радиации».

Энергетики Восточных электросетей ежегодно принимают участие в программе по благоустройству, очистке и озеленению Орска. В этом году, как и в 2013, специалисты производственного отделения продолжили благоустраивать сквер «Памяти орчанам, пострадавшим от воздействия радиации». Весной 2013 года энергетики высадили там три десятка ясеней, а на минувшей неделе – 20 берез.

— Акцию по озеленению родного края мы проводим не только в Орске, но и по всему Восточному Оренбуржью. На Востоке области мы планируем высадить несколько сотен саженцев березы, вяза, акации, тополя, ясеня, карагача, сосны. Акцию по озеленению области продолжим и в июне, – отметил Владимир Щурин, заместитель директора по общим вопросам ПО «Восточные электрические сети».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел