В Орске ограничат движение по Гагаринскому путепроводу

К ремонту дороги приступят 12 апреля

3724
11.04.2014 Область
Яма на Гагаринском путепроводе. Орск, 20.03.2014

В Орске временно ограничат движение транспорта по Гагаринскому путепроводу. Это связано с ремонтом дорожного полотна на его проезжей части. Работу начнут уже завтра, 12 апреля, сообщает пресс-служба администрации Орска.

Сначала строители снимут старый асфальт, а затем, с наступлением хорошей погоды, заасфальтируют. Полному восстановлению подлежит дорожное полотно по обе стороны Гагаринского путепровода до трамвайных путей.

По данным пресс-службы УЖКХ, тендер на ремонт выиграла орская фирма «Автотрансстройсервис». Согласно договору, дорожники должны заменить асфальт на участке от светофора на проспекте Мира, до остановки на площади Гагарина. Срок — до 15 июля.


Напомним, в редакцию сайта Урал56.Ру жители Орска не раз жаловались на плохое состояние дороги на Гагаринском путепроводе. Несколько автомобилей пострадали, повредив колеса о железные штыри, торчащие из ям.

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел