В Орске улица Сорокина превратилась в реку

В редакцию Урал56.Ру поступают сигналы орчан

4477
01.04.2014 Область
Огромная лужа на улице Сорокина. Орск, 31.03.2014

В редакцию сайта Урал56.Ру обратились жители дома №130а по улице Короленко. Орчане пожаловались на то, что близлежащая улица Сорокина превратилась в настоящую реку. По словам местных жителей, огромная лужа образовалась не только после дождей и растаявшего снега, но и в результате порыва канализации, однако за последний факт мы не ручаемся. 

Урал56.Ру побывал на месте «происшествия». Река, которая образовалась на проезжей части, занимает целый квартал. Измерять ее глубину мы не стали, но результат был на лицо. «Проплывающая» мимо LADA Kalina оказалась в воде практически до уровня бампера.


LADA Kalina переезжает лужу. Орск, 31.03.2014

К слову, запаха канализации мы не обнаружили. Однако странный звук и воронка посреди реки заставили обратить на себя внимание. Вода куда-то уходит, но куда именно – непонятно. Лужа меньше не становится.

Жители близлежащих домов бьют тревогу. Рядом с огромной рекой на улице Сорокина находятся школа, детский сад и магазины. Как пройти к ним – пока большой вопрос.


Если у вас тоже образовалась река, присылайте фото: [email protected].

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел