Энергетики ВЭС заняли 1 место в турнире по волейболу

Участвовали 9 команд с восточного Оренбуржья

3086
30.01.2014 Область
Участники турнира, 26.01.2014

В минувшее воскресенье, 26 января, в поселке Энергетик состоялся товарищеский турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженного учителя физкультуры Владимира Зеленского.

В мероприятии приняли участие 9 команд с восточного Оренбуржья — Орска, Энергетика и Новоорска. В их числе команды Восточных электрических сетей, Орских городских электрических сетей, Ириклинской ГРЭС и другие.

Первое место в общем соревновании по волейболу заняла команда Восточных электрических сетей. Капитану команды, Сергею Дремину (электромонтеру Ясненского района электрических сетей), был вручен переходящий кубок. Право на его обладание спортсмены производственного отделения ВЭС  должны будут доказать в следующих состязаниях.

Второе место в товарищеском турнире по волейболу заняла команда Орских городских электрических сетей. Третье — сборная команды поселка Новоорск.

Символично то, что в день соревнований по волейболу у Александра Богатова  — слесаря службы механизации и транспорта Восточных электрических сетей — родился сын. Для него минувшее воскресенье запомнится двойной радостью.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел