В Орске на улице Краматорской открыто движение трамваев

Реконструкция путей почти закончена

4814
30.09.2013 Область
Перекрытое движение на улице Краматорской. 26.08.2013


В Орске на улице Краматорской восстановили трамвайное движение, об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру рассказал главный инженер МУП «Орскгортранс» Александр Щенников.

— Движение трамваев после реконструкции путей полностью восстановлено. Сейчас работы находятся на завершающей стадии. Продолжается укладка плитки на участке от площади Васнецова до моста через Елшанку. Данные работы планируем завершить в ближайшее время. Ориентировочно, к середине октября, – прокомментировал Александр Щенников.

Напомним, ремонтные работы трамвайных путей на улице Краматорской начались в июле. Реконструкция и ограничения движения происходили в два этапа. Сначала приводили в порядок участок от улицы Станиславского до середины площади Васнецова, а затем отрезок от площади Васнецова до моста через Елшанку. Стоимость проведенных работ порядка 50 миллионов рублей. Протяженность участка 1036 метров.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел