28 марта 2024 • Чт • 20:23

В Новом городе Орска отключат горячую воду на три недели

С 5 по 23 августа

10576
05.08.2013 Область

В Орске в новом городе в августе отключат горячую воду:  с 5 по 23 августа. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в пресс-службе ОАО «Оренбургская Тепло-генерирующая компания».

С 5 по 18 августа горячее водоснабжение будет ограничено из-за проведения плановых ремонтных работ Орской ТЭЦ-1 и МУП «ОПТС», связанных с подготовкой к отопительному сезону.

С 19 по 23 августа подача горячей воды будет остановлена в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей.

Убедительная просьба к жителям города не парковать автомобили и не прогуливаться вблизи теплотрасс и тепловых камер, - сообщает пресс-служба «Оренбургской ТГК».

Почему данное отключение не отражено в графике отключений горячей воды?

График опубликован на сайте администрации города Орска и на портале Урал56.Ру. Смотреть ЗДЕСЬ.

Комментарий УЖКХ города Орска:

— «На сайте администрации опубликован график гидравлических испытаний и ремонта тепловых сетей МУП «ОПТС». А отключение водоснабжения, которое произойдет в августе, связано с ремонтными работами на Орской ТЭЦ-1, которая относится к ОАО «Оренбургская ТГК».

К сожалению, на сегодняшний день Орская ТЭЦ-1 не имеет возможности провести необходимый объем работ по реконструкции оборудования без полной остановки. Что касается МУП «ОПТС», то специалисты предприятия заодно проведут свои ремонтные работы на городских магистралях».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел