28 марта 2024 • Чт • 18:38

В Орске губернатор Юрий Берг проведет совещание по ЖКХ

Речь пойдет о повышении качества услуг

4001
21.06.2013 Область
Здание администрации города Орска

24 июня в администрации Орска состоится зональное совещание по вопросу повышения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг под председательством губернатора Оренбургской области Юрия Берга. 

Участие в зональном совещании примут первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Сергей Домников.

Совещание пройдет по итогам заседания Госсовета РФ «О мерах по повышению качества предоставления жилищно-коммунальных услуг»

На зональное совещание будут приглашены главы городов и районов области, заместители глав, курирующие вопросы ЖКХ, руководители предприятий ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций, представители общественной палаты и общественных организаций.

Отметим, что подобные мероприятия пройдут также в Бузулуке и Оренбурге, сообщает пресс-служба Правительства и Губернатора Оренбургской области.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел