29 марта 2024 • Пт • 19:37

В Орске дорожники отремонтируют дороги за свой счет

Дефекты устранят на четырех улицах

4039
13.04.2013 Область
Дороги Орска. Улица Социалистическая.

Специальная комиссия выявила дефекты асфальтового покрытия на дорогах города, сообщает пресс-служба администрации Орска.

Напомним, в Орске на протяжении двух недель комиссия, в состав которой входили начальник УЖКХ администрации города, руководители районных администраций и сотрудники ГИБДД, поверяли дороги из списка капитально отремонтированных в 2011-2012 годах во всех трех районах города.

Дефекты асфальта были обнаружены на дороге по ул. Социалистической от ул. Черниговской до ул. Суворова, по нечетной стороне пр. Ленина от ул. Тагильской до ул. Добровольского, проезжей части по ул. Ватутина от ул. Кубанской до ул. Нахимова и по ул. Авиационной.


Дороги Орска. Улица Авиационная.

— Основные дефекты дорог – просадка асфальтобетонного покрытия в районе колодцев, разрушение шва стыковки с трамвайными путями и колейность, – пояснили в пресс-службе.

Дорожные службы – ООО «УМ-6» и МУП «Дорожник», выполнявшие капитальный ремонт дорог, теперь обязаны устранить нарушения за свой счет, так как они давали гарантии по качеству выполнения работ. Стоит отметить, что МУП «Дорожник» и в текущем году выиграл тендер на ямочный ремонт дорог Орска.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел