Дед Мороз с доставкой на дом

На «Радио Шансон» завершилась всероссийская акция «Дед мороз с доставкой на дом». В акции участвовали самые маленькие слушатели нашей радиостанции.


11041
27.12.2009 Область
На «Радио Шансон» завершилась всероссийская акция «Дед Мороз с доставкой на дом». В акции участвовали самые маленькие слушатели радиостанции.

Первым ребенком, которого посетил Дед Мороз, стала девятилетняя Катя из Старого города. Недавно она написала Деду Морозу о том, что у нее пропал домашний питомец. Однако к приезду Деда Мороза случилось невероятное – кот вернулся домой. Что порадовало не только хозяев, но и северного гостя. Затем Дед Мороз и его спутники отправились дальше. В новый город. Здесь их ждал самый маленький из слушателей - трехлетний Никита. Получив долгожданный подарок, он поздравил всех слушателей «Радио Шансон» с Новым годом. Последним, кого успел посетить Дед Мороз в Орске, стал девятилетний Георгий Валявин. Он также получил подарок и рассказал стихотворение собственного сочинения:

Пусть принесет вам Дед Мороз
Мешок здоровья. Счастья воз.
Второй мешок со смехом,
А третий пусть с успехом.
Пусть радость входит в каждый дом
Под песни «Радио Шансон»!»

Радио Шансон-Орск
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел