29 марта 2024 • Пт • 18:36

«М.Видео» выходит на рынок Орска

Этой весной на орском рынке электроники и бытовой техники появился новый игрок. Расширяя свое присутствие на востоке Оренбуржья, компания «М.Видео» открыла в нашем городе новый гипермаркет. Теперь орчанам не придется ездить в соседний Новотроицк, чтобы сделать покупку в «М.Видео»


15320
25.04.2011 Область
Этой весной на орском рынке электроники и бытовой техники появился новый игрок. Расширяя свое присутствие на востоке Оренбуржья, компания «М.Видео» открыла в нашем городе новый гипермаркет. Теперь орчанам не придется ездить в соседний Новотроицк, чтобы сделать покупку в «М.Видео».

- Мы открылись немного раньше запланированного срока - 29 марта, чтобы жители города уже сейчас смогли приобрести бытовую технику и электронику по приемлемым ценам
, - комментирует директор гипермаркета «М.Видео» в Орске Юлия Заварухина. - Само же открытие пройдет с 12 по 15 мая. В течение этих четырех дней для наших посетителей будет организована грандиозная развлекательная программа. Всех, кто придет в гипермаркет, ждет лотерея, розыгрыши и концерт.

Почему за покупкой надо ехать в «М.Видео»?

Пожалуй, самый главный довод - это то, что существующая с 1993 года компания «М.Видео» до сих пор остается не скомпрометировавшим себя всероссийским брендом. Компания тщательно следит за своей репутацией. Большое внимание уделяется развитию, имиджу и персоналу. Сотрудники проходят обучение, аттестации и тренинги, имеют неплохие карьерные перспективы. Все магазины «М.Видео» оформлены в едином фирменном стиле и работают по современной, завоевавшей несколько призов, системе.

«М.Видео» придерживается позиции «покупатель всегда прав». Поэтому перед покупкой любой товар можно самостоятельно протестировать. Продавцы-консультанты с удовольствием расскажут о возможностях выбранного товара. И только потом, взвесив все «за» и «против», клиент может принять окончательное решение. 

Кстати, нехватка наличных на приобретение той или иной техники  не повод для расстройства. «М.ВИДЕО» сотрудничает со многими банками, поэтому у покупателей есть возможность купить товар в кредит на весьма выгодных условиях.

Немаловажное значение имеет и то, что «М.Видео» не продает франшизы. Компания считает, что только так можно жестко контролировать качество сервиса и продаваемых товаров.



В новом гипермаркете Орска традиционно представлен обширнейший ассортимент, который включает в себя 20 000 наименований бытовой техники, электроники и многое другое. В фирменном магазине представлена продукция известнейших мировых брендов - Sony, Toshiba, Samsung, LG, Electrolux, Apple и др. Такое количество товара позволяет покупателям не ограничиваться в выборе. На полках есть продукция для всех: от расходных материалов, компьютерных игр и кухонных приборов до акустических систем, линейки телевизоров с поддержкой 3D, холодильников, газовых плит и т.д. Наглядно доступная информация и квалифицированные продавцы всегда расскажут о продаваемом товаре, цене, скидках и проводимых акциях. Кстати, об акциях.



На днях гипермаркет объявил акцию «Меняй старое на новое». Как следует из названия, покупателям предлагается сдать в магазин свою старую технику и получить скидку от 500 до 5000 рублей при покупке новой. Акция носит исключительно положительный характер, потому что представляет орчанам возможность не ждать, когда их морально и физически устаревшая техника придет в негодность. Зачем хранить хлам в «закромах», когда его можно сдать в «М.Видео» и приобрести современную технику со скидкой? К тому же за крупногабаритной аппаратурой сотрудники компании приедут сами.

Так все же: очередной гипермаркет или…?

К сожалению, мало кто задумывается, какую важную социальную роль играет гипермаркет «М.Видео», с его появлением в Орске образовались десятки рабочих мест со стабильным заработком. Гипермаркет выплачивает налоги, которые поступают в  бюджет нашего города.
А у горожан появилась дополнительная возможность выбора продукции, и, значит, они могут сделать свои дома более современными и уютными.

«М.Видео» в Орске: пр-кт Ленина 111 «а».
«М.Видео» в Интернете: www.mvideo.ru

Урал56.Ру


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел