Мебель для жизни

В Орске открылся новый торговый центр группы компаний «Три эН». Несмотря на холодную погоду посмотреть на праздничное открытие пришло много горожан, все хотели хотели взглянуть на новый магазин мебели, поучаствовать в конкурсах и получить подарки.


7718
21.02.2011 Область
В Орске открылся новый торговый центр группы компаний «Три эН».

Несмотря на холодную погоду, 20 февраля посмотреть на праздничное открытие пришло много горожан, все хотели хотели взглянуть на новый магазин мебели, поучаствовать в конкурсах и получить подарки.


Новый, большой мебельный магазин открылся в полдень. На первом этаже организаторы развернули настоящий аукцион. За сравнительно небольшие деньги с молотка ушли угловой компьютерный стол, журнальный столик, кухонный гарнитур, кухонный стол и четыре табурета.


Двухэтажное здание торгового центра «Три эН» вмещает кухонные и спальные гарнитуры, мебель Jumbo Collection для гостиной и детской комнаты, мягкую мебель и мебель для офиса. Здесь также можно приобрести разнообразную фурнитуру.


Сегодня в честь открытия покупателям вручали фирменные подарки. Весь день действовали скидки: 5% на готовую продукцию и 10% на мебель, изготавливаемую по индивидуальным заказам.

Адрес магазина: ул. Волкова, 1 (ост. Добровольского)



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел