Новинка рынка недвижимости – услуги в режиме «он-лайн»

Технологии не стоят на месте и развиваются столь стремительно, что сегодня можно получить практически любую информацию, не выходя из дома. В этом отношении агентство недвижимости «Проспект» тоже идет в ногу со временем. Совсем недавно был...


7606
05.08.2010 Область
Технологии не стоят на месте и развиваются столь стремительно, что сегодня можно получить практически любую информацию, не выходя из дома. Агентство недвижимости «Проспект» тоже идет в ногу со временем. Совсем недавно был создан официальный сайт, призванный в разы повысить качество услуг и эффективность общения специалистов с клиентами. Подробнее о новой форме работы в Интернете рассказал  директор АН «Проспект», член областного совета Оренбургской гильдии риэлторов Игорь Зверев:    

– Глобальная сеть является самым большим источником информации, где можно не только получить необходимые сведения, но и сэкономить время в поисках ответов на вопросы. Мы учли все достоинства Интернета и создали сайт, в котором постарались использовать все информационные возможности для помощи клиентам. Примечательно, что такая форма работы на рынке недвижимости в Орске применяется впервые.

На сайте АН «ПРОСПЕКТ» орчане  и жители других городов смогут быстро выбрать из уникальной, самой полной  базы данных, предоставленной нашим  агентством, подходящий вариант для покупки или обмена  квартиры, дома , комнаты. Если клиент обращается к специалистам по телефону с просьбой найти людей, желающих купить, обменять или продать недвижимость, сотрудники агентства благодаря специальной компьютерной программе за считанные минуты предоставят нужную информацию. При этом специалисты учтут все пожелания клиента: тип жилья, стоимость, район города, необходимые удобства.   

На сайте также можно найти информацию об истории нашей компании, последние новости с рынка недвижимости,  просмотреть «горячие» предложения, ознакомиться с условиями ипотечного кредитования, узнать значение слов, часто используемых при сделках с недвижимостью, но мало знакомых основной части населения. Клиенты могут задать интересующие вопросы при помощи электронной почты. Специалисты в кротчайшие сроки предоставят запрашиваемую информацию.

Кроме того, у орчан есть возможность воспользоваться такой сервисом, как skуpe. Благодаря этому клиенты могут получить консультацию работников агентства в режиме «он-лайн», в том числе и помощью видео. Это невероятно удобный способ общения, избавляющий людей от необходимости рыться в справочниках или приезжать непосредственно в офис для получения небольшой справки.

Клиенты АН «ПРОСПЕКТ» могут непрерывно общаться с профессионалами рынка недвижимости. И специалисты, консультируя граждан, могут работать в максимальном быстром темпе. Единая база данных в Интернете и возможности сети позволяют держать клиентов в курсе событий и своевременно оказывать любую помощь в сделках с недвижимостью и составлению сопутствующей документации.

Заходите на сайт агентства www.an-prospect.ru, пишите на адрес электронной почты [email protected], общайтесь по skype – an-prospect. Или звоните по телефонам: 23-82-15, 25-78-52 и 35-05-80, 44-11-99. Обратиться в офисы агентства можно по адресам: ул. Краматорская, 36 и Вокзальное шоссе, 9. Мы всегда рады клиентам!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел